+(373)22 925-529+(373)22 924-429
  • Română
  • Русский

De la

469
EURO
Питание: 
HB
Тип отдыха: 
Бальнео туризм
Город выезда: 
Chişinău
Тип транспорта: 
Autocar

Забронировать

Карловы Вары! Отель Manes II

Детали предложения: 

Санаторий Manes II 2* расположен в курортном городе Карловы Вары, в 20 минутах ходьбы от источников, в лесной зоне. Ближайший аэропорт находится в 15 км от отеля. Медицинский курорт находится на перекрестке прогулочных лесных трасс, которые ведут на обзорную башню Diana, к лесному ресторану Linhart и к обзорной площадке "Олений прыжок".
Отель входит в единый комплекс вместе с отелями Манес I, Эден I, Эден II, Мимоза, Bratri Capku.
Лечебный курорт улучшает состояние здоровья взрослых, детей и подростков с заболеваниями пищеварительного тракта, метаболическими заболеваниями (печени, желчного пузыря, желчных путей, двенадцатиперстной кишки, тонкой кишки, толстой кишки, кишечника, сахарный диабет и ожирение).
Гости могут воспользоваться программами для расслабления и восстановления организма, программой для снижения веса, лечебными программами для всей семьи. Лечение детей проходит под постоянным контролем опытных детских врачей бесплатно.
Также предлагаются спа-процедуры в бальнеокомплексе с широким диапазоном лечебных процедур, а именно ванны, массажи, электролечение, лечебные грязевые компрессы, индивидуальная лечебная физкультура, финская баня, фитнесс, педикюр и косметические процедуры.
Санаторий работает как Курортное отделение известной пражской больницы " Nemocnice na Homolce".

Цена/Евро/Человек: 
PerioadaPreţValutaTip cameraNr. nopti
с 01 Окт 2016 по 29 Окт 2016
495
EURO
Double Standart
7
с 05 Ноя 2016 по 13 Ноя 2016
469
EURO
Double Standart
7