+(373)22 925-529+(373)22 924-429
  • Română
  • Русский

De la

757
EURO
Питание: 
AI
Тип отдыха: 
Отдых на море 2021
Город выезда: 
Kiev
Тип транспорта: 
Avia

Забронировать

Доминиканская Республика, Be Live Grand Punta Cana 5*, Пунта-Кана

Детали предложения: 
Be Live Hotel Grand Punta Cana - это уникальный курорт 5* отелей все включено в Пунта Кане, который был спроектирован специально для тех, кто хочет проводить отдых со своей семьей, сбежать со своей парой или насладиться каникулами большой дружеской компанией. 
Если вы хотите отдохнуть в Баваро в отеле, где все включено, с прекрасным климатом, индивидуальным обслуживанием, развлечениями, отдыхом и новыми открытиями, курорт the Be Live Hotel Grand Punta Cana - то, что вам нужно! Приезжайте, отвлекитесь от всех забот и наслаждайтесь.
 
Отель "все включено". Мы знамениты благодаря нашей кухне в Пунта Кане. У вас будет прекрасная возможность отведать местные традиционные блюда, а так же и блюда международной кухни. Отель распологается на пляже Cabeza de Toro. Бассейны нашего курорта прекрасно подходят для отдыха и расслабления всей семье, также как и великолепный песчаный пляж.
 
 
Отель в Пунта Кане для всех. В отеле Be Live Hotel Grand Punta Cana объединены все прелести Доминиканской Республики, мы предлагаем вам услуги, которые позволят родителям отдохнуть, при этом дети будут под присмотром, потому что мы предоставляем родителям шанс побыть наедине, а для детей есть множество интересных развлекательных программ.
 
Спа услуги в отеле Be Live Hotel Grand Punta Cana . На территории отеля находится центр здоровья и спа салон, где вы можете расслабиться и освободиться от стресса. Мы проводим множество разнообразных процедур, таких как шоколадная терапия, массаж, сауны и джакузи.
Отель с наилучшим сочетанием цена-качество! Прекрасная атмосфера, приветливый персонал, уютные номера – все это сделает Ваш отдых незабываемым.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30764
Цена/Евро/Человек: 
PerioadaPreţValutaTip cameraNr. nopti
с 04 Дек 2019 по 29 Дек 2019
3 881
USD
Double Standart
11
Включенные услуги: 
  • проживание 11 ночей;
  • питание ALL;
  • трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • виза
  • транспорт